Поиск по сайту
Происшествия
17.08.2020 16:52

Склад лакокрасочных материалов горит в Канавине

Площадь пожара достигла 600 квадратных метров.
Нижний Новгород. 17 августа. NewsRoom24.ru -

Пожар на складе лакокрасочных материалов тушат в Канавинском районе Нижнего Новгорода прямо сейчас, днем 17 августа. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сигнал о возгорании поступил с адреса переулок Спортсменский, 12Б в 16:08. Пожарные выехали на тушение по рангу №2. На данный момент площадь, охваченная огнем, достигла 600 квадратных метров. Помимо складского помещения, в здании по этому адресу располагается более двух десятков коммерческих компаний.

К счастью, ни погибших, ни пострадавших, ни даже эвакуированных нет.

Напомним, на прошлой неделе у одного из промпредприятий Дзержинска произошел разлив неизвестного вещества. Испарение жидкости было таким сильным, что местные жители приняли его за пожар. Происхождение пугающей субстанции сейчас выясняют эксперты Росприроднадзора.

Еще в рубрике

Новости партнёров