Поиск по сайту
Происшествия
03.08.2020 14:16

ИФНС будет судиться с Олегом Кондрашовым

Налоговики просят признать бывшего сити-менеджера банкротом.
Нижний Новгород. 03 августа. NewsRoom24.ru -

ИФНС по Нижегородскому району банкротит находящегося в международном розыске Олега Кондрашова через суд. Об этом стало известно из картотеки арбитражных дел.

Согласно информации, налоговики обратились в Арбитражный суд Нижегородской области для признания бывшего сити-менеджера банкротом.Исковое заявление поступило в суд 31 июля. Сумма исковых требований составляет 1,035 млн  рублей. Дата судебного слушания по делу пока не назначена.

Напомним, в начале 2012 года глава администрации города Олег Кондрашов и его заместитель Владимир Привалов договорились с предпринимателем Мамукой Лосаберидзе о получении от него взятки в особо крупном размере за выделение земельного участка под строительство крематория в Нижнем Новгороде.

Бизнесмен должен был передать через посредника 5 млн рублей, а в последующем ежемесячно передавать еще по миллиону рублей за общее покровительство и попустительство по службе. В общей сложности было получено 17 млн рублей.

В связи с тем, что Олег Кондрашов уехал из России, он был объявлен в международный розыск.



Еще в рубрике

Новости партнёров