Нижний Новгород. 29 июля. NewsRoom24.ru - В Богородском районе Нижегородской области пройдут поиски пропавшей 36-летней Натальи Еруслановой.
Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер", женщина в последний раз выходила на связь 27 июля, в понедельник, в 13:16. Она рассказала, что находится на остановке в селе Дуденево и направляется в Богородск.
Сбор на поиск женщины объявлен на семь часов утра среды. О месте сбора сообщается в рабочем чате. При себе необходимо иметь фонарики, рации, батарейки, дождевики, резиновые сапоги,медицинские перчатки и маски, теплую одежду, репелленты, а также воду, горячий чай или кофе и перекус.
Требуются поисковики с личным автотранспортом.
Рост пропавшей 150 см. У женщины плотное телосложение, светло-русые волосы и серо-голубые глаза. В день исчезновения она была одета в белую футболку и светлые бриджи. На ее ногах были белые кроссовки.
При себе Наталья Ерусланова имела светло-серый кожаный рюкзак, в котором находились паспорт и косметичка.
Всех, обладающих любой информацией о разыскиваемой, просят позвонить по телефону 8 (831) 291-51-51 или обратиться в полицию по каналу связи 102.
Ранее сообщалось, что нижегородца, блуждавшего по лесу неделю,
нашли росгвардейцы.
Еще в рубрике