Нижний Новгород. 12 июля. NewsRoom24.ru - Два жителя Арзамаса могут сесть в тюрьму из-за умышленного повреждения чужого имущества.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области, в начале марта этого года в полицию обратился мужчина, который рассказал, что неизвестные лица повредили его автомобиль, припаркованный у дома на ул. Володарского. Сумма материального ущерба составила 200 тысяч рублей.
Стражами порядка во время следствия были установлены подозреваемые в причастности к совершению данного преступления. Ими оказались ранее не судимые молодые мужчины 1996 и 1993 года рождения.
Молодые люди пояснили полицейским, что повредили машину из-за плохих отношений с его владельцем. Повредив автомобиль, они решили ему отомстить за обиду. На сегодняшний день решается вопрос о полном возмещении ими ущерба.
В соответствии российским законодательством, молодым людям может быть назначено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Напомним, нижегородцы перевели мошенникам около 3 млн рублей за сутки.
Еще в рубрике