Поиск по сайту
Происшествия
25.05.2020 19:56

16 пьяных водителей поймали ночью в Нижнем Новгороде

ГИБДД проведены операции - «Ночь» и «Трезвый водитель».
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru -

Ночные рейды «Трезвый водитель» и «Ночь» по выявлению пьяных водителей провели в минувшие выходные в Нижнем Новгороде сотрудники Госавтоинспекции. Об этом сообщили в отделе ГИБДД городского Управления МВД РФ.

Согласно информации, в ходе операций, которые прошли при участии участковых уполномоченных и сотрудников Росгвардии, были задержаны 16 нетрезвых водителей.

Отмечается, что в период проведения мероприятий «пьяных» ДТП в Нижнем Новгороде зафиксировано не было.

Всего с начала текущего года было задержано 1020 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 226 – повторно сели за руль в нетрезвом виде. Сначала года по вине таких водителей в ДТП на территории Нижнего Новгорода погибли пять человек, два ребенка получили телесные повреждения.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области растет количество ДТП, происходящих по вине пьяных водителей.

Еще в рубрике

Новости партнёров