Поиск по сайту
Происшествия
02.05.2020 12:44

Три человека погибли в ДТП на дорогах Нижегородской области 1 мая

Две машины опрокинулись в кювет.
Нижний Новгород. 02 мая. NewsRoom24.ru - Три ДТП со смертельным исходом произошло 1 мая в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по региону.

Так около трех часов ночи в деревне Январи Шахунского района водитель, управляя «Форд Фокусом», не справился с управлением и врезался в столб. После этого машина съехала в кювет. В результате погиб водитель иномарки 1992 года рождения. Еще четверо пассажиров – 2 молодых человека и две девушки были госпитализированы. Среди них 16 летняя девушка.

В Ардатовском районе водитель 1974 года рождения на «Шевроле Каптива» не справился с управлением и врезался в отбойный брус. Машина также опрокинулась в кювет. В результате ДТП мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Еще одной жертвой стала женщина 1958 года рождения. Она была сбита автомобилем «Мазда СХ-7» на ул. Монастырка в Автозаводском районе. Погибшая переходила дорогу в неустановленном месте.

Напомним, фура сбила лося под Семеновым.
Еще в рубрике

Новости партнёров