Поиск по сайту
Происшествия
06.03.2020 05:26

Сотрудница «Сбербанка» сбила свою коллегу-нижегородку

Расследованием случая занимается Госинспекция труда.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде государственная инспекция по охране труда изучает обстоятельства ДТП на улице Академика Сахарова, где сотрудница «Сбербанка» сбила на авто свою коллегу.

Как уточняет Госинспекция, инцидент произошел на парковке около центрального здания банка, где одна торопившаяся на работу женщина совершила наезд на другую, сбив её по касательной. В результате пешеход получила черепно-мозговую травму и многочисленные переломы.

В настоящий момент пострадавшая проходит медицинскую реабилитацию, а госинспекция проверяет соблюдение норм охраны труда.

Напомним, раннее мы рассказывали, что в Канавинском районе была сбита иномаркой 10-летняя девочка. ДТП произошло в семь часов вечера 3 марта на улице Октябрьской Революции. Мужчина 1969 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Ниссан», совершил наезд на ребенка а, который переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. Несовершеннолетняя была доставлена в детскую областную больницу.
Еще в рубрике

Новости партнёров