Нижний Новгород. 29 февраля. NewsRoom24.ru - В Сормовском районе мужчина с топором напал на машину соседей. В этот момент в ней находились двое маленьких детей. Об этом сообщает программа
«Кстати».
По словам потерпевшей Марии Боруновой, их семья с тремя детьми вынуждена жить то у себя дома, то у родственников. Сосед регулярно перекрывает им воду, а от нее зависит и теплоснабжение.
Конфликт разгорелся из-за того, что мужчина сделад под лестницей несогласованную кладовку. Глава семьи Боруновых сорвал замок, началась война с обидчиками.
Мария Борунова рассказывает, что они написали заявление в полицию. У них есть даже видео нападения с топором на машину. Однако спустя неделю дело не решилось. Участковый, как рассказала Мария, порекомендовал им самим решить конфликт с соседом.
На видео отчетливо видно, как сосед наносит удар по автомобилю. Кроме того, он кричит, что сожжет машину. Семья намерена обратиться в суд для возмещения ущерба.
Напомним, на фасаде одного из домов Нижнего Новгорода появилось объявление о продаже квартиры в связи с «войной семей».
Фото: скрин с видео.
Еще в рубрике