Поиск по сайту
Происшествия
23.01.2020 14:05

«Разборки» в нижегородской коммуналке закончились убийством

36-летний мужчина жестоко избил жертву по просьбе своей знакомой.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru -

36-летний нижегородец до смерти избил обидчика своей знакомой. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следователей, 20 января в комнате коммунальной квартиры на улице Щербинки-1 собралась компания соседей и знакомых. Во время «посиделок» одна из женщин поругалась с хозяином жилища и позвонила своему знакомому, попросив, чтобы тот приехал и разобрался с обидчиком. Тот действительно приехал и жестоко избил 42-летнего оппонента. Пострадавшего госпитализировали, но спасти его не удалось.

Мужчину пыталась защитить его гражданская супруга – во время драки она ударила агрессора ножом. Подозреваемому уже оказали медпомощь, его жизни ничто не угрожает.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. В ближайшее время предполагаемому преступнику предъявят обвинения и изберут меру пресечения. Отмечается, что ранее он не раз был судим, в том числе и за убийство.

Что касается сожительницы погибшего, которая ранила убийцу, ее действиям также дадут юридическую оценку.

Ранее сообщалось, что нижегородец до смерти избил жену в день ее рождения.

Еще в рубрике

Новости партнёров