Поиск по сайту
Происшествия
13.01.2020 16:16

Нижегородец убил отца настольной лампой

Убийство произошло в новогоднюю ночь.
Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru -

Житель Канавинского района Нижнего Новгорода убил собственного отца настольной лампой. Преступление было совершено в минувшую новогоднюю ночь, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следователей, ночью 1 января в квартире одного из домов по улице Напольно-выставочной поссорились 34-летний нижегородец и его 57-летний отец. В ходе конфликта пьяный подозреваемый ударил пожилого мужчину по голове настольной лампой. От полученной травмы тот умер на месте.

Утром домой вернулась жена погибшего – она вызвала сотрудников СК. На данный момент мужчина задержан и заключен под арест. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – убийство. Свою вину предполагаемый преступник признал.

Выяснилось, что между отцом и сыном были «длительные неприязненные отношения», они часто ссорились на бытовой почве. А в праздничную ночь родственники поругались из-за телефона: отец якобы пытался позвонить супруге, которая встречала Новый год у знакомых, а сын отобрал у него трубку.

Ранее нижегородец убил жену из-за фото в телефоне.

Еще в рубрике

Новости партнёров