Поиск по сайту
Происшествия
23.12.2019 16:53

Найденные в Балахне ноги принадлежали теще предполагаемого убийцы

Его задержали.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - 66-летний житель Балахны задержан по подозрению в убийстве женщины, чьи ноги нашли на кладбище в Балахне. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, в декабре подозреваемый поссорился со своей 96-летней тещей, находясь в доме по улице Челюскинцев. Мужчина нанес ей удар деревянным предметом по голове. От полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась.

Чтобы сокрыть совершенное преступление, нижегородец расчленил тело пожилой женщины, сложил останки по пакетам и сокрыл их в различных местах в Балахне.
Один из этих пакетов и был обнаружен жительницей Балахны 19 декабря в районе Асфальто-Бетонного завода. В нем находились ноги.

По факту обнаружения человеческих ног неподалеку от балахнинского кладбища было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый сознался в содеянном. В ходе следственных действий останки погибшей были найдены следователями СК.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Ранее сообщалось, что полиция просит помощи в поисках останков женского тела в Балахне.
Еще в рубрике

Новости партнёров