67-летнего Алексея Филиппова ищут в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает поисково-спасательный центр «Рысь».
Мужчина ушел из дома на улице Турнирной в Автозаводском районе около 8:30 в четверг, 19 декабря, в магазин и не вернулся.
Приметы Алексея Ивановича: рост 175 сантиметров, среднее телосложение, борода и седые волосы. В день исчезновения он был одет в темно-синюю куртку, светло-синие джинсы, темно-серую кепку и темно-синие кроссовки. Кроме того, его можно узнать по медленной походке, плохой речи и шраму на животе.
Отмечается, что пенсионер страдает потерей памяти.
Если вам известно что-либо о местонахождении разыскиваемого, пожалуйста, позвоните по телефону 8(831)28-38-200 или 102.
Напомним, в Нижнем Новгороде продолжают искать 57-летнего рыбака Павла Семенова. Последний раз его видели в электричке до Заволжья.