Поиск по сайту
Происшествия
11.11.2019 13:48

Женщина-водитель сбила пешехода и протаранила три иномарки в Нижегородском районе

ДТП произошло на Нижне-Волжской набережной.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru -

Два человека пострадали в ДТП в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП произошло в половине третьего ночи 9 ноября на Нижне-Волжской набережной. Женщина 1994 г.р. (водительский стаж семь лет), управляя автомобилем «Киа Спортэйдж», выехала встречную полосу и совершила наезд на пешехода, который находился на тротуаре. После этого иномарка протаранила два автомобиля «Киа Рио» и «Порше Панамера», которые стояли на парковке.

В результате ДТП пострадал пешеход – мужчина 1991 г.р. Он госпитализирован с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и сочетанной травмой.

Сама виновница ДТП была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга. В госпитализации она не нуждалась.

Еще в рубрике

Новости партнёров