Поиск по сайту
Происшествия
10.07.2019 19:27

15-летняя девочка упала с пятого этажа в Выксе

Она осталась жива.
Нижний Новгород. 10 июля. NewsRoom24.ru - В городе Выкса Нижегородской области после падения с пятого этажа выжила 15-летняя девочка.

Как сообщает портал Выкса.рф, несчастный случай произошел 9 июля, во вторник, около половины второго дня в микрорайоне Гоголя.

Согласно информации, происшествие случилось около половины второго дня. После падения девочка оставалась в сознании, стала звать на помощь и даже пыталась двигать руками и ногами. К месту падения выбежала жительница одной из квартир первого этажа, после чего школьнице вызвали "Скорую помощь".

Медики доставили пострадавшую в центральную районную больницу, где у нее диагностировали множественные переломы.

В настоящее время девочка в состоянии средней степени тяжести находится в реанимации. Врачи оценивают ее шансы на выздоровление как хорошие. При этом пострадавшей предстоит еще одна операция, которая, по всей вероятности, пройдет в Нижнем Новгороде на следующей неделе.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике

Новости партнёров