Поиск по сайту
Происшествия
21.05.2019 06:40

Кадетская школа-интернат оштрафована за невыдачу документов работнику

Проверку провела Государственная инспекция труда.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области кадетскую школу - интернат признали виновной в нарушении прав работника.

Как сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда, ранее ведомство провело внеплановую проверку в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении в связи с поступившей жалобой работника.

Проверка показала, что при расторжении трудовых отношений работнику не выдали копии документов, связанных с его работой.

Учреждению дано предписание об устранении выявленных нарушений трудового законодательства. Кроме того школа-интернат оштрафована на 35 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что нижегородский предприниматель оштрафован за невыплату зарплаты уволенным сотрудникам.
Еще в рубрике

Новости партнёров