Поиск по сайту
Происшествия
03.05.2019 10:01

Велосипеды похищал 19-летний рецидивист в Нижнем Новгороде

Кражи совершались из подъездов жилых домов.
Нижний Новгород. 03 мая. NewsRoom24.ru -

Нижегородские полицейские раскрыли кражи велосипедов, сообщает пресс-служба Главного Управления МВД РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, в апреле текущего года в полицию обратились две нижегородки. Одна из них сообщила, что неизвестный злоумышленник совершил кражу принадлежащего ей велосипеда из подъезда жилого дома, расположенного на улице Комарова в Ленинском районе Нижнего Новгорода Ущерб составил пять тысяч рублей.

Другая женщина сообщила о похищении велосипеда из подъезда дома, расположенного на улице Прыгунова в Автозаводском районе. Ущерб составил девять тысяч рублей.

По фактам хищений были возбуждены уголовные дела.

Сотрудники правоохранительных органов установили и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний ранее судимый житель Автозаводского района. Он признался в совершении данных преступлений, а также сообщил, что сдал украденные велосипеды в ломбард.

Ранее в полиции сообщали, что кражи велосипедов участились в Нижегородской области.


Еще в рубрике

Новости партнёров