Поиск по сайту
Происшествия
22.04.2019 12:19

Уголовное дело возбуждено по факту отравления сотрудников магазина в Дзержинске

Несколько сотрудников магазина «Магнит» на проспекте Циолковского отравились неизвестным веществом 18 апреля.
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru - Уголовное дело возбуждено по факту отравления сотрудников магазина в Дзержинске. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

Днем 18 апреля в магазине на проспекте Циолковского неожиданно стало плохо нескольким сотрудникам. Три пострадавшие женщины 59, 40 и 38 лет были доставлены в больницу. Потом две из них были отпущены домой, а одна госпитализирована.

По версии следствия, в тот день в магазине отключили электричество. По этой причине инженер по обслуживанию энергосетей подключил бензогенератор к электросети и оставил его в рабочем состоянии в подсобном помещении. Агрегат выделял угарный газ, что стало причиной отравления потерпевших.

Расследование по уголовному делу продолжается.
Еще в рубрике

Новости партнёров