Нетрезвого врача городской больницы №2 Дзержинска засняла на видео одна из посетительниц учреждения. Видео с медиком, едва стоящим на ногах, женщина выложила в одной из социальных сетей.
По мнению автора видео, медик находился в состоянии алкогольного опьянения. Врач едва держался на ногах, а затем и вовсе растянулся у крыльца приемного отделения. В ответ на вопрос автора видео мужчина сообщил, что является врачом инфекционного отделения. Несмотря на невнятную речь и проблемы с равновесием, медик утверждал, что примет пациента «как положено».
Он проводил посетительницу к другому врачу, попросив коллегу принять ее. Свой неряшливый внешний вид другой доктор объяснил тем, что «на улице очень скользко». Речь и этого дежурного врача была заторможена, поэтому автор видео решила, что медик также находился в состоянии алкогольного опьянения.
Информация уточняется.
Ранее сообщалось, что пьяные травматолог и хирург подрались в больнице в Нижегородской области.
Видео: группа « Подслушано Дзержинск».
Читайте нас на Яндекс.Дзен