Поиск по сайту
Происшествия
16.03.2019 19:15

33-летний нижегородец тайно похитил гараж

Происшествие случилось в Ленинском районе.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - В Ленинском районе Нижнего Новгорода задержан ранее не судимый 33-летний житель областного центра, подозреваемый в краже.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, ранее в полицию с заявлением обратилась местная жительница. По словам женщины, в период с августа 2018 года по февраль 2019 года неизвестные тайно похитили ее металлический гараж, находившийся у дома по улице Подводников. Общая стоимость ущерба, причиненного женщине, составила 12 тысяч рублей.

В ходе расследования уголовного дела стражи порядка установили личность причастного к краже мужчины. Злоумышленник дал признательные показания. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.

Ранее сообщалось, что неудачливый похититель гаража осужден в Нижнем Новгороде.


Еще в рубрике

Новости партнёров