Поиск по сайту
Происшествия
26.02.2019 10:11

В Выксе осудили студента, убившего партнера по компьютерной игре

После убийства он украл у жертвы видеокарту.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru - Выксунский городской суд вынес приговор местному жителю, который обвинялся в убийстве и краже. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в Выксунской городской прокуратуре. Приговором суда преступник приговорен к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Как сообщалось ранее, 6 мая прошлого года в комнате общежития на улице Чкалова гость нанес множественные ножевые ранения хозяину жилья. Затем он вымыл в жилище полы и скрылся. На следующий день тело погибшего обнаружила родственница.

По словам убийцы, причиной ссоры стало то, что молодые люди не поделили очередность игры на компьютере. Злоумышленник обучается в техникуме, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Известно, что приятели являлись поклонниками игры Warcraft, а после убийства злоумышленник украл из комнаты жертвы видеокарту для компьютера.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров