Поиск по сайту
Происшествия
01.02.2019 09:44

Нижегородец осужден за кражу арендованных ноутбуков

Мужчине вынесен приговор.
Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru - В Сарове осужден 33-летний местный житель, признанный виновным в мошенничестве с причинением значительного ущерба, а также присвоении. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Судом установлено, что в январе прошлого года мужчина по объявлению в сети Интернет договорился об аренде двух ноутбуков у частного лица, заключив с ним соответствующий договор. После этого компьютерная техника была похищена, а ее владельцу причинен ущерб на сумму 36 тысяч рублей.

Злоумышленник, полностью признавший свою вину, приговорен к 3 годам 4 месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Апелляционная жалоба осужденного на суровость наказания оставлена без удовлетворения.

Напомним, аферист, продавший арендованное авто, осужден в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике

Новости партнёров