Поиск по сайту
Происшествия
30.01.2019 04:30

Четыре человека, находившихся в розыске, задержаны в Нижегородской области

Злоумышленники были задержаны в Нижнем Новгороде, Воротынском, Выксунском и Павловском районах.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru - Четыре преступника, находившихся в розыске, задержаны за сутки в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

В Воротынском районе оперативные сотрудники задержали 45-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске за оскорбление представителя власти. В настоящее время злоумышленник обязан явкой.

Выксунские полицейские задержали 27-летнего гражданина, который находился в розыске за причинение смерти по неосторожности.

На территории Нижегородского района областного центра сотрудники уголовного розыска задержали 49-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске за нарушение правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В Павловском районе полицейские задержали находившегося в федеральном розыске за кражу 25-летнего молодого человека. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста.
Еще в рубрике

Новости партнёров