Поиск по сайту
Происшествия
22.12.2018 14:49

Таксист напал с ножом на разносчика суши в Нижнем Новгороде

Мужчина арестован.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде суд заключил под стражу 52-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении разбойного нападения. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 рассказали в прокуратуре Советского района.

По данным следствия, 19 декабря в квартире дома по улице Ванеева неофициально работающий водителем такси мужчина употреблял спиртное. После того, как у него закончилась еда, он заказал себе суши.

Когда прибывший по адресу разносчик суши зашел в подъезд, мужчина напал на него с ножом и отнял еду. Разносчик убежал, а мужчина прошел в свое жилище и съел суши, после чего лег спать.

Ограбленный курьер обратился в полицию. Стражи порядка разбудили злоумышленника и доставили в отделение.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, таксиста, ударившего друга ножом в живот, осудили в Нижнем Новгороде.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров