Поиск по сайту
Происшествия
19.12.2018 06:40

В Нижнем за мошенничество осудили сотрудника инжиниринговой компании

Мужчина присвоил более 1 млн рублей.
Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru - Суд Нижегородского района вынес приговор сотруднику одной из инжиниринговоых компаний, который обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в прокуратуре Нижегородского района.

Напомним, с ноября 2014 по июнь 2016 года мужчина неоднократно вносил ложные сведения в авансовые отчеты по проживанию в гостинице, расположенной в соседней стране.

На основании представленных им в бухгалтерию финансовых документов и приложенных к ним квитанций о проживании он неправомерно получил свыше 1 миллиона 21 тысячи рублей.

В ходе судебного следствия мужчина находился под подпиской о невыезде, и скрылся от правосудия. Объявленный в розыск, он был задержан и арестован.

Суд приговорил злоумышленника к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Читайте нас на Яндекс.Новости

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров