Поиск по сайту
Двоих нижегородцев осудят за тройное убийство
Происшествия
14.11.2018 08:48

Двоих нижегородцев осудят за тройное убийство

Преступление было совершено в Урене.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области направлено в суд уголовное дело в отношении 31-летнего и 23-летнего жителей города Урень, обвиняемых в убийстве.

По версии следствия, 15 ноября прошлого года злоумышленники пришли в гости к 63-летнему знакомому, проживавшему на улице Зеленой, в гостях у которого уже были приятельницы в возрасте 52 и 56 лет. В ходе распития спиртных напитков между молодыми людьми и «старшим поколением» произошла ссора. Злоумышленники ножами, деревянной табуреткой, шилом, отверткой, ножницами и сковородкой нанесли пенсионеру не менее 46 ударов, а его знакомым - не менее 27 и 50 ударов соответственно.

Убедившись в смерти потерпевших, нападавшие скрылись с места преступления. На следующий день они были задержаны правоохранителями.

Мужчинам грозит пожизненное лишение свободы.

Напомним, двойное убийство совершил нетрезвый рецидивист из Арзамаса.

Читайте нас на Яндекс.Новости



Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике