Поиск по сайту
Происшествия
30.09.2018 20:40

Кошелек с 20 тысячами рублей отнял грабитель у нижегородца

Злоумышленник задержан росгвардейцами.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде сотрудниками вневедомственной охраны задержан 28-летний уличный грабитель.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области, ранее росгвардейцам стало известно о том, что потерпевший, находившийся в заведении общественного питания, достал кошелек и оплатил услуги. Выйдя на улицу, он направился домой. Вскоре на него напал неизвестный, который, ударив мужчину по голове, отобрал кошелек с 20 тысячами рублей, после чего скрылся.

Получив приметы злоумышленника, правоохранители задержали его по "горячим следам".

Ограбленный опознал в задержанном мужчину, совершившего нападение. Задержанный передан сотрудникам территориального отдела полиции.  Похищенное имущество возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что 48-летний уличный грабитель задержан в Нижнем Новгороде.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике

Новости партнёров