Поиск по сайту
Происшествия
16.09.2018 08:00

Росгвардейцы задержали мужчин, ограбивших магазин в Богородске

Задержание произошло во внеслужебное время.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru - В Богородске сотрудники Росгвардии во внеслужебное время задержали двоих мужчин, подозреваемых в хищении продуктов питания из магазина самообслуживания.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области, военнослужащий Богородской бригады с семьей делал покупки в одном из торговых центров, когда заметил похитителей, пробежавших мимо кассового терминала с неоплаченными продуктами питания и спиртными напитками.

Продавщица попыталась остановить нарушителей, но те повалили ее на пол и убежали. Росгвардеец помог подняться упавшей работнице торгового учреждения и устремился вдогонку за злоумышленниками. К преследованию также подключился находившийся рядом сослуживец офицера.

Через две минуты грабители были настигнуты и задержаны. Военнослужащие передали их сотрудникам полиции, а похищенные продукты возвратили магазину.

Сотрудникам Росгвардии объявлена благодарность.

Напомним, похитители электрического кабеля задержаны росгвардейцами в Дзержинске.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике

Новости партнёров