Поиск по сайту
Происшествия
22.08.2018 17:02

31-летний нижегородец осужден за разврат одиннадцати школьниц

Он отправится в колонию строгого режима.
Нижний Новгород. 22 августа. NewsRoom24.ru -

31-летний житель Нижнего Новгорода осужден за развратные действия и незаконный оборот порноматериалов, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Чувашской Республике.

С января по июль 2017 года мужчина знакомился в соцсети с несовершеннолетними девочками в возрасте от 10 до 15 лет и обсуждал с ними сексуальные темы. С некоторыми из них он обменивался материалами порнографического содержания. Всего по уголовному делу установлено 11 жительниц Нижегородской, Калужской, Московской областей, Чувашии, Пермского и Красноярского краев.

Первыми о действиях злоумышленника узнали родители из Чувашской Республики, которые обратились с соответствующими заявлениями в следственные органы. Было возбуждено уголовное дело, и вскоре мужчину задержали.

Согласно заключению сексолого-психиатрической судебной экспертизы, обвиняемый признан вменяемым. Суд приговорил его к 13,5 годам колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1,5 года.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что эксгибиционист, развращавший двух малолетних девочек, осужден в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров