Поиск по сайту
Происшествия
16.08.2018 23:41

Газоснабжение восстановлено после аварии в Первомайске

Информация об аварии на газопроводе поступила в 11:20 утра.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru - 16 августа, в четверг, в 18:30 на системе газоснабжения в Первомайске завершились ремонтные работы. Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в Центре Управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области. В настоящее время газоснабжение потребителям восстановлено в полном объеме.

Информация о понижении давления газа поступила в ЦУКС в 11:20. Вскоре было установлено, что газопровод повредили в ходе проведения земляных работ, при этом происшествие не привело к жертвам и пострадавшим.

На место аварии была направлена бригада аварийной бригады первомайского филиала публичного акционерного общества «Газпром газораспределение Нижний Новгород» в составе восьми человек, которая к вечеру завершила восстановительные работы.

Напомним, стали известны подробности прорыва газопровода у деревни Шахово.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров