Поиск по сайту
Происшествия
23.07.2018 08:40

Мужчину, повредившего битой машину священника, осудят в Нижнем

Происшествие случилось в Советском районе.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде осудят 30-летнего мужчину, повредившего битой машину священника.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Как было установлено следствием, вечером 22 февраля у дома № 44 по ул. Бекетова нетрезвый житель областного центра, управлявший автомобилем «Daewoo Nexia», догнал автомобиль «Honda» и своим транспортным средством перегородил ему дорогу.

После этого он деревянной битой нанес несколько ударов по «Honda», причинив ее владельцу, 34-летнему служителю церкви, материальный ущерб на 60 тысяч рублей. При этом в салоне иномарки потерпевшего находились его жена и несовершеннолетний сын. Действия злоумышленника были пресечены проезжавшими мимо сотрудниками ГИБДД. 

По словам нападавшего, причиной его поступка стало то, то священнослужитель не уступил ему дорогу. Уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, 36-летний мужчина, повредивший машину бывшей жены, осужден в Нижнем.

Читайте нас на Яндекс.Новости


18+

Еще в рубрике

Новости партнёров