Поиск по сайту
Происшествия
09.07.2018 11:50

Воспитательница детсада заплатит 15 тысяч рублей за побои ребенка в Нижегородской области

Она ударила воспитанника ногой в живот.
Нижний Новгород. 09 июля. NewsRoom24.ru - Воспитательница детского сада в Большом Мурашкине оштрафована на 15 тысяч рублей за избиение воспитанника. Об этом сообщается на сайте Большемурашкинского районного суда.

Согласно материалам административного дела, в апреле этого года во время сбора на вечернюю прогулку воспитательница нанесла телесные повреждения своему несовершеннолетнему воспитаннику. При этом вреда здоровью ребенку причинено не было . Основанием для возбуждения административного дела стало то, что во время нанесения побоев мальчик испытал боль.

Ранее сообщалось, что следственный комитет проводит доследственную проверку по размещенной в СМИ информации о противоправных действиях воспитателя детского сада в Большемурашкинском районе.

В судебном заседании сотрудница детсада своей вины не признала и заявляла, что не била своего воспитанника.

По решению суда воспитательница была признана виновной. За побои ребенка ей назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике

Новости партнёров