Поиск по сайту
Происшествия
03.05.2018 14:26

Рыбный магазин закрыт из-за антисанитарии в Арзамасе

В магазине не было канализации и водопровода.
Нижний Новгород. 03 мая. NewsRoom24.ru - Рыбный магазин закрыт из-за антисанитарии в Арзамасе. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.

В результате внеплановой проверки выяснилось, что в магазине индивидуального предпринимателя не было канализации, водопровода, отопления, туалета и раковины для мытья рук, контейнера для сбора мусора, отдельного входа для поступления продукции. Кроме того, магазин располагался в нежилом встроенном помещении первого этажа жилого 5-ти этажного дома.

Арзамасский городской суд привлек предпринимателя к административной ответственности, приостановив работу магазина на 30 суток.

Ранее сообщалось о том, что в центре Нижнего Новгороде закрыли пекарню-кондитерскую «Круассан Дорэ» за нарушения норм санитарного законодательства.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров