Поиск по сайту
Происшествия
27.04.2018 06:45

19-летнего нижегородца судят за кражу дорогой шубы для жены

Происшествие случилось в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru - Суд Автозаводского района приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 19-летнего нижегородца, который обвиняется в краже.

Об этом корреспонденту агентства новостей Newsroom24 сообщили в прокуратуре Автозаводского района.

Как сообщалось ранее, происшествие случилось 11 февраля, в воскресенье, в точке общественного питания на Южном бульваре.

В этот день к правоохранителям Автозаводского района обратилась 28-летняя жительница областного центра, рассказавшая о пропаже принадлежащей из кафе ей шубы стоимостью 240 тысяч рублей.  В ходе расследования полицейские установили, что к краже причастен ранее судимый молодой человек.

Юноша был задержан и добровольно выдал стражам порядка похищенное имущество. По словам злоумышленника, отдыхая в кафе со своей супругой, он не обнаружил принадлежащую ей куртку и взял с вешалки гардероба чужую одежду.

В ходе следствия была установлена непричастность девушки к краже шубы. С ее слов, она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и не поняла, что ей накинули на плечи, и в какой одежде она шла домой. Ее супруг подтвердил слова жены.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров