Поиск по сайту
Происшествия
18.04.2018 09:08

30-летний нижегородец осужден за «пьяное» ДТП с погибшими

Трагическое происшествие случилось в октябре прошлого года.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru - Приокским районным судом за «пьяное» ДТП с погибшими к 3,5 годам лишения свободы отбыванием наказания в колонии-поселении приговорен 30-летний житель областного центра.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Как было установлено судом, 9 октября прошлого года нетрезвый мужчина сел за руль автомобиля ВАЗ 21140 и со скоростью более 90 км/ч двигался по улице Горной. В салоне автомобиля находились трое его друзей. Водитель потерял контроль и выехал на обочину, где врезался в гараж.

В результате столкновения два пассажира скончались на месте происшествия, а третий - в январе 2018 года в больнице. Сам водитель автомобиля остался жив.

Следует отметить, что ранее не судимый мужчина, имеющий на иждивении двоих малолетних детей, полностью возместил материальный ущерб и моральный вред родственникам погибшим.

Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, пьяный водитель «Лады» протаранил гараж в Приокском районе.


18+

Еще в рубрике

Новости партнёров