Поиск по сайту
Происшествия
28.03.2018 16:34

13,5 лет колонии получил нижегородец за сбыт марихуаны

Ранее он не был судим.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru - 13,5 лет колонии получил нижегородец за сбыт марихуаны. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

30-летний житель Починковского района заранее по телефону договаривался о встрече с жителями Мордовии для передачи им партии каннабиса (марихуанны). В целях конспирации они называли наркотик «деталями к автомашине», поскольку продавец работал в автосервисе.

Так, 31 мая 2016 года злоумышленник сбыл наркотик массой 105,82 гр., получив за это 5000 рублей. 1 июня 2016 года - 35,05 гр. за 7000 рублей. На следующий день при сбыте марихуаны общей массой 47,97 гр. его задержали сотрудники полиции.

В суде мужчина отрицал свою вину. Суд приговорил его к 13,5 годам колонии строгого режима. Ранее мужчина не был судим. Приговор не вступил в законную силу.

Потребители – двое жителей Мордовии задержаны и уже осуждены.

Ранее сообщалось о том, что 214,789 грамма наркотиков найдено в квартире в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров