Поиск по сайту
Происшествия
16.03.2018 13:39

Москвич убил жителя Шахуньи, подозревая его в краже денег

Подозреваемый сознался в содеянном.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - Москвич убил жителя Шахуньи, подозревая его в краже денег. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

27-летний подозреваемый приобрел дом для постоянного проживания в поселке Вахтан 2 месяца назад и нанял потерпевшего для помощи по хозяйству. 8 марта в этом доме мужчины отмечали праздник. На следующий день подозреваемый обнаружил пропажу денег. Заподозрив в краже потерпевшего, он пришел к нему домой и избил. 51-летний мужчина скончался через 3 дня. Его тело было обнаружено 12 марта.

Подозреваемый арестован. Он сознался в содеянном. На допросе он рассказал, что у него припали 12 тысяч рублей. При требовании вернуть их, потерпевший отдал только 3 тысячи.

Ранее сообщалось о том, что 44-летняя нижегородка убила подругу, отмечая женский праздник.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров