Поиск по сайту
Происшествия
02.03.2018 22:45

Ювелирные изделия и деньги украла лжеврач у 89-летней нижегородки

Происшествие случилось в Советском районе.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru - Ювелирные изделия и деньги украла лжеврач у 89-летней нижегородки.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие случилось 28 февраля, в среду утром,

По словам потерпевшей, к ней в квартиру дома на улице Ванеева пришла ранее не знакомая ей женщина в белом халате, представившаяся врачом районной поликлиники.

В ходе общения гостья рассказала хозяйке квартиры о наведенной на нее порче и необходимости её снятия.

Для этого женщина попросила пенсионерку передать ей имеющиеся ювелирные изделия и денежные средства. Старушка выполнила ее тпросьбу. Проведя с имуществом манипуляции, мошенница покинула жилище. Нижегородка, обнаружив пропажу, поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

Напомним, 20 тысяч рублей отдала лжеврачу пожилая нижегородка.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров