Поиск по сайту
Происшествия
02.02.2018 18:39

Пассажир, зарезавший таксиста, взят под стражу в Нижнем Новгороде

Ссора произошла из-за нежелания клиента платить за поездку.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru - Автозаводский районный суд на заседании 2 февраля заключил под стражу 25-летнего мужчину, который подозревается в убийстве таксиста. Об этом корреспонденту агентства новостей Newsroom24 сообщил руководитель Следственного отдела по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области Михаил Толстобров,

Напомним, тело погибшего таксиста было обнаружено 1 февраля на улице Обнорского в Автозаводском районе.

Как удалось установить следователям, вечером 31 января таксист вез пассажира из Сормовского района в Автозаводский. По дороге между ними произошла ссора, в ходе которой пассажир нанес водителю десять ударов ножом, от которых 50-летний потерпевший скончался на месте. Злоумышленник скрылся с места происшествия, прихватив вещи погибшего.

По «горячим следам» был задержан ранее неоднократно судимый 25-летний уроженец Воскресенского района, проживающий в Нижнем Новгороде. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за преступление против половой неприкосновенности и имущественные преступления. Со слов задержанного, он работает в шиномонтаже.

По предварительным данным, ссора произошла из-за того, что пассажир отказался заплатить водителю деньги за поездку по причине их отсутствия.

Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров