Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru - 41-летний Алексей Бубнов пропал в Нижегородской области.
Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер" в одной из социальных сетей, 25 декабря, в понедельник, около четырех часов дня житель села Кирилловка Арзамасского района ушел из дома, но обратно не вернулся.
На связь мужчина не выходил, и его местонахождение неизвестно.
Пропавший - среднего телосложения. Его рост около 170 см. На спине у нижегородца имеются три шрама от ожога.
В день исчезновения разыскиваемый был одет в черные фуфайку и кофту с капюшоном, а также синие джинсы. На его ногах были обуты галоши черного цвета.
Всех, обладающих любой информацией о мужчине, просят позвонить по номеру "102" в полицию или по телефону 8 (831) 291-51-51 волонтерам.
Напомним, 81-летнего Павла Куликова разыскивают в Нижегородской области.
18+
18+
Еще в рубрике