Поиск по сайту
Происшествия
16.09.2017 22:45

32-летняя нижегородка заставляла 9-летнюю девочку сниматься в порно

Происшествие случилось в Московской области.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru - 32-летняя нижегородка заставляла 9-летнюю девочку сниматься в порно.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Московской области, женщина вместе со своим 52-летим приятелем из Кирова была задержана в городе Наро-Фоминск.

По версии следствия, в номере одной из гостиниц Наро-Фоминского района мужчина и женщина совершили в отношении девятилетней потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, злоумышленники предложила девочке сделать фотоснимки порнографического характера, рассчитывая в дальнейшем выложить их в сеть Интернет.

Этим пара причинила малолетней глубокие моральные страдания, формируя у неё нездоровый сексуальный интерес, что нарушает нормальное развитие ребенка.

Обвиняемые признали вину. В настоящее время они находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, распространителя детского порно депортировали из Таиланда в Нижний Новгород.

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров