Поиск по сайту
Происшествия
02.08.2017 22:44

39-летний нижегородец, убивший беременную жену, признан виновным

Присяжные заседатели единодушно признали его не заслуживающим снисхождения
Нижний Новгород. 02 августа. NewsRoom24.ru - Коллегия присяжных заседателей признала виновным и не заслуживающим снисхождения в отношении 39-летнего жителя Автозаводского района, обвиняемого в покушении на убийство и убийстве беременной женщины.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в Уголовно-судебном управлении прокуратуры Нижегородской области.

Установлено, что 17 мая 2016 года вечером в ходе ссоры в квартире нетрезвый злоумышленник нанес ножом один удар в шею своей гражданской супруге, находившейся на пятом месяце беременности, а также три удара этим же ножом в грудную клетку и плечо давнему другу сожительницы.

От полученного телесного повреждения женщина скончалась на месте. При этом наступила и гибель ее плода.

Другу погибшей удалось выбежать из квартиры и позвать на помощь соседа, который оказался полицейским. Благодаря оперативным действиям сотрудника полиции потерпевший был своевременно доставлен в больницу, а преступник задержан.

Ранее сообщалось, что 39-летнего нижегородца осудят за убийство беременной жены.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров