Поиск по сайту
Происшествия
03.07.2017 17:33

37-летняя нижегородка утопила новорожденного сына в ведре

Потом она спрятала тело в подполе.
Нижний Новгород. 03 июля. NewsRoom24.ru - 37-летняя жительница Починковского района утопила новорожденного сына в ведре, а потом спрятала тело в подполе своего дома. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

Вечером 6 апреля в своем доме женщина родила доношенного жизнеспособного мальчика. После родов она оставила ребенка в ведре с водой, а потом завернула его тело в пакеты и спрятала в подполе.

10 апреля она попала в районную больницу. Врачи сообщили в правоохранительные органы, что женщина недавно родила ребенка. Тело мальчика было обнаружено при осмотре дома женщины.

Следователи выяснили, что подозреваемая на стояла на учете в женской консультации, намереваясь родить дома.

Свою вину она признала, в содеянном раскаялась.

Уголовное дело передано в суд.

Ранее сообщалось о том, что в Сормовском районе осудили родителей, утопивших новорожденного сына в ванне. 

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров