Поиск по сайту
Происшествия
28.06.2017 14:31

Подростки сели в тюрьму за избиение прохожего в Нижнем Новгороде

Свою вину осужденные не признали.
Нижний Новгород. 28 июня. NewsRoom24.ru - Четверо несовершеннолетних получили реальные сроки за избиение прохожего в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

Вечером 16 октября 2014 года на улице Островского в Сормовском районе нетрезвые подсудимые 1998-1999 годов рождения попросили у прохожего сигарету. Получив отказ, они избили мужчину руками и ногами, а один из них – кирпичом по голове. Пострадавшему позднее помогли прохожие, вызвав для него «Скорую». Он получил тяжкий вред здоровью и был госпитализирован.

Свою вину обвиняемые не признали.

Суд приговорил троих подсудимых к 4,5 годам лишения свободы, одного – к 4,8 годам лишения свободы. Трое осужденных, которые к этому времени достигли совершеннолетия, будут отбывать наказание в колонии общего режима, несовершеннолетний – в воспитательной.

Ранее сообщалось о том, что подростка-каратиста осудили за избиение сверстника в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров