55-летний Михаил Андреевич Королев и 46-летний Алексей Андреевич Королев разыскиваются в Нижегородской области, сообщили агентству Newsroom24 волонтеры.
Мужчины пропали 1 июня. Тогда поздно вечером Алексей последний раз звонил жене. Известно, что потом они на лодке отплыли от берега и больше на связь не выходили.
Пропавшие одеты были в камуфлированную рыбацкую одежду, у одного из них была еще куртка со светоотражающими полосами.
Нижегородцев просят подключиться к поискам, которые состоятся 7 июня у береговой линии в затоне Калинина. Сбор людей состоится на Стекольном у Вечного огня в 9:00. Выезд от места в 10:00. Для людей, кто будет без транспорта, постараются организовать автобус. На место происшествия или жена одного из пропавших, или кто-то из их детей.
Ранее сообщалось, что 38-летний Константин Шашков пропал в Нижнем Новгороде.
18+