Поиск по сайту
Происшествия
04.05.2017 07:00

Дело возбуждено в Нижнем в отношении водителя, подрезавшего автобус со школьниками

Происшествие случилось 24 апреля.
Нижний Новгород. 04 мая. NewsRoom24.ru - Уголовное дело возбуждено в Нижнем Новгороде в отношении водителя, подрезавшего автобус со школьниками.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

По версии следствия, 24 апреля на улице Горького в Нижегородском районе областного центра водитель автомобиля "БМВ" умышленно на протяжении длительного времени подрезал автобус, перевозивший детей, создавая аварийную ситуацию.

При этом действия мужчины создавали реальную угрозу жизни и здоровью школьников.

Уголовное дело в отношении мужчины возбуждено по подозрению в совершении действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств.

Напомним, сюжет о происшествии был показан 2 мая в эфире региональной телекомпании. На записи демонстрируется, как автобус с борскими школьниками, возвращающимися домой после экскурсий в областном центре, несколько раз подрезает белая иномарка. При этом дети испуганно кричат.

Ранее сообщалось, что автобус с детьми съехал в кювет по дороге в лагерь в Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров