Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru - Пациента тубдиспансера убил 23-летний мужчина в Нижегородской области.
Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе СУ СК РФ по региону, вечером 30 декабря в палате филиала противотуберкулезного диспансера в селе Чернуха Арзамасского района поссорились двое нетрезвых пациентов.
Во время выяснения отношений 23-летний житель Выксунского района несколько раз ударил 55-летнего оппонента, после чего, взяв кухонный нож, нанес им удар в грудь потерпевшего. От полученного ранения тот скончался на месте.
После этого злоумышленник скрылся из больницы, но некоторое время спустя был задержан правоохранителями и заключен под стражу. Обвиняемый заявил следователям, что совершил убийство, защищаясь от напавшего на него соседа по палате.
В ходе расследования уголовного дела полицейские выяснили, что ссора, закончившаяся смертью одного из ее участников, произошла из-за 300 рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
Напомним, автозаводский преступник убил гражданских супругов из-за 5 тысяч рублей.
18+
Еще в рубрике