Поиск по сайту
Происшествия
31.03.2017 05:00

37-летний иностранец, изнасиловавший девушку, осужден в Нижнем Новгороде

Мужчина совершил преступление, угрожая выбросить жертву из окна.
Нижний Новгород. 31 марта. NewsRoom24.ru - Суд Канавинского района вынес приговор гражданину Азербайджана, который обвинялся в изнасиловании своей знакомой.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в прокуратуре Канавинского района.

По данным следствия, 20 сентября 2015 года 24-летняя нижегородка познакомилась на улице с 37-летним мужчиной. Спустя два дня она пригласила его провести с ней время в компании ее друзей. После того как все стали расходиться по домам, мужчина предложил подруге ее подвезти. Та согласилась, и они на машине приехали к заброшенному дому на улице Зеленодольской в Канавинском районе.

Злоумышленник попросил помочь найти его сотовый телефон, который он потерял в этом доме, но девушка не согласилась. Тогда он схватил ее за руку, и угрожая разбитой стеклянной бутылкой, затащил в строение на второй этаж. Здесь подвел к окну и, угрожая выбросить ее из окна, изнасиловал.

Девушка обратилась в полицию, личность злоумышленника была установлена.

Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и побои. Регистрации на территории РФ он не имеет.

Решением суда злоумышленник был пригвоорен к 6 годам лишения свободы.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщалось о том, что иностранца, изнасиловавшего девушку, судят в Нижнем Новгороде.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров