Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - Машины и прохожих обстреливали металлическими предметами в Нижнем Новгороде.
Как сообщается на страничке группы
Top news Новости Нижний Новгород в одной из социальных сетей, 15 марта в среду около двух часов дня на улице Нартова у дома 31 обстреливали из рогатки прохожих и машины.
Стрельба велась из окна лоджии девятого этажа различными металлическими предметами, в том числе и мебельными уголками, которые могли нанести травмы прохожим и оставляли заметные повреждения на автомобилях.
Момент стрельбы был заснят на видео и размещен на страничке группы, а также выложен на одном из видеохостингов.
Кроме того, были опубликованы фотографии поврежденного автомобиля и мебельного уголка, которым использовался для стрельбы.
По словам очевидца происшествия, дозвониться до полиции, чтобы сообщить о случившемся, не удалось.
Фото группы Top news Новости Нижний Новгород из социальной сети.
18+
Еще в рубрике