Поиск по сайту
Происшествия
10.03.2017 08:40

Ценные вещи похитила "колдунья" у девушки в Нижнем Новгороде

Полицейскими ведется розыск мошенницы.
Нижний Новгород. 10 марта. NewsRoom24.ru - Ценные вещи похитила "колдунья" у девушки в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 2 марта, в четверг, к правоохранителям Нижегородского района обратилась молодая жительница областного центра.

Она рассказала, что вечером на улице к ней подошла незнакомка, которая спросила дорогу до ближайшего отделения банка.

В ходе беседы злоумышленница заявила, что на девушку наложена "порча" и предложила ее снять.

Выполнив инструкции новой знакомой, нижегородка принесла ей ценное имущество на общую сумму в 15 500 рублей и положила его в бумажный сверток.

Проведя над свертком манипуляции, женщина вернула его, после чего скрылась. Когда потерпевшая развернула сверток, то вместо драгоценностей обнаружила в нем изделия из металла.

Возбуждено уголовное дело. Полицейскими ведется розыск мошенницы.

Напомним, мошенница обманула школьницу при проведении обряда.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров