Поиск по сайту
Происшествия
02.03.2017 14:22

За разбитый снегом автомобиль женщина хочет взыскать ущерб с ДУКа в Урене

Ущерб оценивается более чем в 177 тысяч рублей.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru - За разбитый снегом автомобиль женщина хочет взыскать ущерб с ДУКа в Урене. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции.

В материалах судебного иска говорится о том, что 31 декабря женщина припарковала автомобиль у подъезда многоквартирного дома и уехала в Нижний Новгород. В момент парковки в месте стоянки не было знаков, запрещающих парковку, и знаков, предупреждающих о возможности схода снега с крыши дома.

В период с 31 декабря 2016 г. по 1 января 2017 года снег на крыше дома начал таять и упал на автомобиль, из-за чего было разбито лобовое стекло, поврежден задний дворник, появились вмятины на крыше.

Стоимость восстановительного ремонта, по заключению экспертизы, составляет 177 661 рубль.

Ранее сообщалось, что почти 70 тыс. рублей с управляющей компании взыскала собственник квартиры за промерзание стены в Выксе. 

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров